Los 536
Kaden, Siegfried
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dresden, geboren 194568 x 48 cm, R.
Ohne Titel, 1972. Bleistift und Farbstift auf beigem Papier. In Bleistift unten links signiert und datiert "12. 10. 72".
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.